Гостиница испортилась, неприветливый и грубый ресепшен (не предупредили заранее о том, что оплата наличными, в чем я виноват, номер дали якобы лучше и мы им еще должны. Перед выездом узнали время трансфера в аэропорт, сказали в 4-30, вышел в 4-20 узнать есть ли автобус, ответили что он уже езжает.. ₽, в номере люкс - тараканы, в столовой грубый повар (попросил стаканы. Рявкнул, что он занят).
Полностью соответствует ожиданиям очень понравилось заселили сразу номер отличный еда вкусная много фруктов аниматоры очень стараются всегда зарядка йога разные игры и шоу супер!!!!
Все понравилось, грамотные мастера, консультанты, помогут с выбором, решат проблему, качественно выполняют работы, удобный график работы, парковка. Нужные материалы есть в наличии и под заказ.