Роллы вкусные, обслуживание приятное внимательное, все спрашивают по вкусу понравилось или нет. Том ям я очень люблю, но именно здесь мне не очень нравится, так как ела вкуснее.
Были на завтраке как-то с детьми, долго ждали панкейки , за длительное ожидание нам принесли десерт в качестве комплимента .
Приятное вкусное место, ещё и рядом с домом!
Решили зайти на обед в воскресенье попробовать, но вкусно поесть это точно не здесь!
Заказала уху, бульон без вкуса , не наваристый пустой . Официан предложил заменить уху на борщ, он конечно лучше, но мясо совсем не жуется в супе , поела только бульон. Подруга ела хинкали я попробовала одну не вкусно , тесто не удачное фарш странный на вкус как будто замороженный. Хачапури Пеновани с сыром , очень знакома с этим блюдом, сыр внутри как творог свернулся с кисловатым вкусом, когда используют домашний сыр и он лежит пару дней он начинает давать такой вкус, он не испорчен но уже не так вкусно как должно быть!
Подходила к нам девушка менеджер приятная в общении, спрашивала про суп что не понравилось. Сказала мне, что суп готовиться по технологической карте, ребят в первую очередь это должно быть вкусно! Нам предлагали в качестве угощения десерт, но рисковать пробовать десерт уже даже не хотелось.
Уху сказали , что уберут из счета в итоге нам вынесли счёт рассчитали, а когда я стала смотреть счёт ничего не убрали , но через пару минут подошли и сказали забыли удалить ( не успели) и делали возврат оплаты.
Приду ли я сюда ещё, точно нет и соседям точно рекомендовать не буду! Цена и качество не соответствует от слова совсем!
В летний период людей не много а тренажёры все грязные ужас уже 2 раз прихожу и ничего не меняется
Хочу оставить отзыв о детском клубе.
В среду 13 марта девчонки после вечерних занятий в бассейне пошли в детский клуб, через час пребывания в детском клубе им нужно было отойти до квартиры забрать заказ максимум минут на 10, девушка которая была в этот день в детском клубе сказала, что если они сейчас уйдут, то потом больше им придти будет нельзя. Возникает вопрос по какому такому праву кто-то решает кто и когда может придти или не может ещё и с детьми!
В пятницу 15 марта обратилась в первой половине дня на ресепшен для выяснения данного вопроса, девушка записала мой номер телефона и сказала, Татьяна руководитель свяжется со мной.
В итоге сегодня уже 19 марта со мной так никто и не связался по моему вопросу.
Просто ужасно !
Решили зайти поужинать в новый ресторан не далеко от дома и были приятно удивлены. Встретила приветливая девушка, предложила выбрать любой удобный для нас столик, очень уютно , много диванов, светлый красивый интерьер. Кухня открытая смогли даже посмотреть как нам готовят хачапури и хинкали)
Хачапури феновани с сыром просто ну очень вкусно такого я нигде не ела, хинкали вкусные понравились очень.
Брали ассорти шашлыков попробовать все классно, мясо сочное и нежное , хороший маринад чувствуется . Порции средние и это хорошо можно заказать и попробовать все разное.
Десерты это выше всего, наполеон Хрустящий и очень нежный крем , медовик с каштановым мёдом очень необычный и вкусный 😋
Классное место будем приходить!
Зашли сегодня поужинать и были очень довольны. Небольшой уютный ресторан, приветливый, внимательный персонал. Пицца просто бомба, как будет побывали на мгновение в Италии. Понравился салат с хрустящим баклажаном, домашнее тирамису просто лучше, что я ела . Рекомендую.
Напишу честно. Приехали поздно вечером заселились в номере Юго восточной Азии, номер комфорт и был это 205 номер с балконом, всю ночь соседи хлопали дверьми , холодильник работает как трактор очень слышно, жалюзи на окнах не работали в ванной картиной прикрыта дырка в стене . Душевая кабина в нутрии чистая снаружи снизу по краям вся жёлтая не приятно и номер стоит как бы 8500 с завтраком. Пошли мы утром на завтрак такого ужаса я не видела старый хлеб деловая и уже кислая ветчина и во время завтрака было принято решение поменять номер. Номер поменяли нам без проблем с доплатой конечно и взяли мы апартаменты в Гималайской гостинице за 10500 без завтрака решили лучше будем сами готовить завтрак. Что могу сказать номерной фонд никто не поддерживает все в убитом состояние кровати это , изюминка номера дико не удобные две составные кровати , которые ночью разъезжаются и можно упасть , удобнее было раскладывать диван. В номере за 3 дня выносили только мусор и все.
Решила погладить футболку но не стала посмотрев на черный низ утюга который стоит на этаже в гостинице, решила лучше ходить в мятой чем испортить вещь.
Сам парк да задумка хорошая и воздух свежий.
Жалко что никто ни за чем не следит хотя цены как за границей в хорошем отеле где подробного не увидишь.