Останавливаемся только здесь. Снимаем апартаменты, вчетвером вполне хватает места, с 2мя взрослыми детьми. Есть все, даже то, чего не ждал. Стиралка, посудомойка, кофеварка, сушилка для белья, утюг, фен. Просто нет никаких нареканий вообще! Хотя придраться я могу)) обожаю Питер, и наверно благодаря этому уютному отелю в том числе. Центр города, Московский вокзал рядом, метро в 10 метрах (зеленая), через дорогу красная ветка. 5 минут ТЦ Галерея, огромное количество ресторанов и кафе рядом. Напротив наши любимые "Британские пекарни", завтракаем там каждое утро. Добираться до исторического центра быстро и удобно. Соседний вход -к/т Художественный. Хочу отметить работу милых молодых людей на ресепшен, очень любезны, всегда предлагают бокал игристого, детям сок и шоколад🤗🥰 Очень рекомендую, вы не пожалеете. Идеальный вариант Цена/Качество. До аэропорта 30 минут на такси.
Обожаем!! Всегда много людей, все максимально быстро, действуют постоянные акции и скидки, чисто, прикольный антураж в стиле СССР, по цене вообще не дорого! Взяли в дорогу, съели на следующий день уже дома, все было также вкусно🤤
Посещаем каждый раз , конда приезжаем в Питер. Отличное место! Достаточно много места, много столов, всегда почти полная посадка, однако на скорость подачи блюд это не влияет, все быстро , вкусно, атмосфера приятная, все на высшем уровне. Советуем к посещению!!
Самый любимый ресторан в Ярославле! Когда приезжаем всегда посещаем! Обслуживание на высоте, кухня идеальная, по времени очень быстро, качество отличное! Кто не был, обязательно советуем к посещению! Вернетесь 100%))