Были на обзорной экскурсии по Дубаю. Затем сафари по пустыне. Очень хорошо огранизованы поездки. Забирают из отеля и после экскурсии привозят обратно. Работают русскоязычные гиды. На сафари англоязычные. Тем не менее, и они владеют необходимым запасом слов на русском, чтобы вы их поняли. Транспорт для сафари отличный. Продуманы все аспекты безопасности. У водителя есть вода для пассажиров. Рекомендую это агентство. К тому же существенная экономия на экскурсиях. Туроператоры берут значительно больше за такие же экскурсии.
Покупала тур в Фуджейру в этом агенстве. Марк - очень деликатный, отзывчивый человек). Моментально получил все подтверждения по туру. Максимально быстро и удобно для меня оформил все необходимые документы. Был на связи постоянно. По-человечески приятно общаться с такими профессионалами). Успехов и процветания! Очень довольна туроператором, туром и отелем. Учтены все тонкости. Наслажаюсь отдыхом)
Заявлено 5 моечных мест. По факту только одно! Остальные в процессе ремонта. Наверное, было бы правильно указать эту информацию, чтобы люди не тратили время и поехали в другое место, где больше боксов
Все замечательно! Делала отбеливание. Результатом довольна. Врач Рашкина Светлана Сергеевна провела процедуру очень профессионально. Дала необходимые разъяснения и рекомендации.