Первый раз заказала пироги в Подсолнухах, чтобы угостить коллег на свой день рождения. Обалденно вкусные! Начинки много, сочные. Цветаевский грушевый пирог просто бесподобный. Отдельное спасибо за сладкий подарок.
Первый раз остановились в хостеле. Общий душ и туалет. Большая кухня. Везде чисто. Кровати 1,5-спальные. Белое постельное белье. Для каждого полотенце для лица. Отличное место чтобы переночевать с комфортом.
Отдыхали компанией в одной из кают. В плане отдыха всё устроило. Но в зоне фудкорта пришлось ждать. Чтобы купить мороженое пришлось стоять два раза. Первый раз - мороженое ещё не готово, второй раз- 3 человека в очереди, отстояла 20 минут. Очень медленно работала д евица В пиццерии вообще повар ушла куда-то, приходите через 40 минут.
Хочется, чтобы побыстрее обслуживали.