В гостинице были на Рождество ,первый и последний раз .Попали в старый фонд ,ремонт в номере был лет 20 назад ,из окон дуло так что мы замерзли с ребенком и на след день нам принесли в номер обогреватель.По еде шведский стол ,скудный ,даже не смотря на то что праздники ,кушать нечего …
Персонал вот это единственный плюс отеля ,все поможет ,подскажет и решит .
Romanov les
February 2025 •
5
Я сказала -Да !!!!!именно в Романов лес 10 лет назад я согласилась выйти замуж и теперь традиция нашей уже большой семьи как можно чаще бывать тут ,летом на годовщину свадьбы ,весной на мой день рождения ,осенью на день рождения мужа и зимой на Новый год 🎄
Почему столько раз были здесь ?не надоедает …
Отвечу почему …
Отель один из первых построенных эко комплексов в нашем регионе ,и радует то ,что он постоянно обновляется ,собственник не жалеет деньги и идет в ногу с тенденциями ,например совсем недавно появились чаны Фурако очень актуальные в наше время ,появились маленькие домики со своей террасой для двоих ,еще одна классная новинка это Новый Роскошный ресторан в котором можно проводить свадьбы ,корпоративы ,романтические вечера !!!!!
Каждый праздник тематическое украшение территории ,то романтические сердечки на день всех влюбленных то мягкие мишки украшают каждый уголок …Вообщем для фотографий место просто космос 🚀
Очень радует настроение и приветствие персонала ,такое ощущение что только тебя и ждут !!!!Улыбаются ,решают все вопросы за пять секунд и нам как постоянных гостей на день свадьбы всегда угощают вкусненьким игристым !!!!написано ли у них это или помнят наше предложение 10 лет назад ,,,не важно !Главное внимание и заботы которой они тебя встречают и сопровождают всю твою поездку !
В Новый год были в номере Делис ,вау не передать словами как он крут !!!Смело подойдет для большой семьи !номер зонирован ,в нем есть место для детишек ,детская кроватка и уголок с игрушками ,зона с большим диваном под просмотр ТВ и конечно же зона спальни !!!!номер светлый огромный и самое главное полностью оснащен всем необходимым ,тапочки ,халаты ,зубные наборы ,бритвенные наборы ,кофе ,чай ,вода бутилированная .
По еде все отлично ,в условиях сложной экономической ситуации ,в этом месте на гостях не экономят !и рыбка красная ,и свиная вырезка ,фрукты и овощи ,вообщем все что душе угодно !
Ужин не входит в стоимость но цены в ресторанах ,а их целых 3 ,очень демократичные !!!
Вечером дискотека ,бильярд ,анимация детская и взрослая ,вообщем не скучно !Мы залипли на живой музыке в ресторане )))очень круто ❤️
Бассейн классный теплый как крытый так и закрытый !зимой очень атмосферно там купаться ,температура 35/37 градусов !!!
Мы с мужем приезжаем сюда погулять и подышать свежим воздухом ,получить новые впечатления ,новые силы и перезагрузиться !!!
След наша поездка апрель мой Др !!!!Очень жду встречи с тобой мой любимый Романов Лес ❤️
Gorodok
January 2025 •
5
Справляли новый год в доме номер 2 .Все чисто ,уютно ,порадовала наряженная елочка в доме с презентом от отеля .
На улице большрй открытый подогреваемый бассейн .в этом году добавилась анимация в отеле .Еще бы входил завтрак в стоимость то вообще супер было бы 🫣
Спасибо за отдых ,все было отлично