Экскурсовод Алексей Алексеевич - оценка нашей семьи 10 из 10! Ооочень интересно. Под впечатлением не один месяц. Были в ноябре, сейчас же в январе добрым словом продолжаем вспоминать.
Я был разочарован тем безобразием, которое твориться в этом отделении. При желании получить дебетовую карту моею дочерью откровенно обманывали её и пытались включить в оформление кредитную составляющую в договор. Не думаю, что банк не имеет простого решения для выдачи дебетовой карты без кредитной составляющей. Тогда на лицо отсутствие компетенции сотрудников или мошенничество!
Долгое приготовление блюд из стандартного набора обедов даже в рабочий день. 20 минут в середине дня много. А в выходной что пол-часа? Чтобы не к Вам приходили? При том, что к блюдам претензий нет. Вкусно.
Экскурсия по Дворцу понравилась и мне, и семье (экскурсовод Игорь был на высоте). Больше бы пожелал указателей перед Дворцом у перехода: куда в парк, куда во дворец, кассы парка, кассы дворца - чтобы случаем не топать пару лишних раз по плацу.
Приобрёл лесоматериал, вполне чистый. Удобно, что уже с пропиткой можно было заказывать. В офисе быстро и чётко. Менеджеры молодцы. Отгрузка же с задержкой в полчаса ожидания вылилась.
Понравилось очень. Нашей семье удалось почувствовать себя керамистами! Спасибо Анастасии за профессинализм, тактичность и поддержку в первой попытке работать с глиной своими руками.