Ну сходил я в ваш так называемый «Компутахтерный клубешник» и чё я могу сказать, в целом всё чётко, админ ровный типок, сразу видно, что шарит что к чему, быстро мне моник настроил, так ещё и объяснил куда тыкать, если вдруг чё случится, респект ему. Сами компы ну моё почтение, rtx 4070 как-бы ни хухры-мухры карточка, в 4к может картинку отрисовывать, я бы себе такую точно не смог позволить, а тут они в каждом компе, ну медятина я считаю. Ещё тут есть свои снеки, особенно мне местный энергос зашёл, вот как выпил его, так сразу силу Перуна получил и катку в кс-ке вывез, ну аим ассист в банке не иначе. Сама атмосфера в клубешнике зачётная, сразу видно, что ремонтом и дизайном занимались профессионалы, а не какие-нибудь специалисты с объявлений, заходишь и прям глаз радуется. Что могу сказать в итоге: клуб прям имба, дёшево, красиво, удобно, местный контингент вполне себе приличный, места есть всегда, заходи хоть днём, хоть ночью, компы просто шик. В общем я доволен и точно приду сюда ещё раз
Ой, брат, слушай! Значит, зашёл я в эту кафешку на вокзале, решил перекусить. Заходишь – сразу пахнет, как у нас на родине: чеснок, кинза, специи, аж сердце радуется! Парень с усами подбежал, как будто мне сам президент Кавказа меню принёс, спрашивает: «Что тебе, брат, приготовить?»
Говорю ему: «Давай шаурму, и не одну – две, на всякий случай!» Пока жду, вижу: муха по столу прогулялась. Ну это, понимаешь, хороший знак! Муха же просто так по еде не ходит – она гурман, а тут проверяет, всё ли на уровне.
Принесли мне шаурму – брат, она такая большая, что я подумал: это я её буду есть или она меня?! Беру, откусываю – внутри всё мясо, как надо! Только лаваш такой тонкий, как паутинка, если дунуть – улетит, но это мелочи! Вкус – огонь!
Так что кафешка норм, если ты голодный и особо не смотришь, кто и как там готовит!
Уютное пространство с живописным видом на реку. Сложные, но интересные планировки. Парковочные места доступны. Классные детские площадки. Привлекательный дизайн офиса продаж. Профессиональная работа менеджеров. Проект ориентирован на молодежь. Разумная консультация. Уединение и природа в компенсацию отсутствию разнообразной инфраструктуры.
Если вы студент, который помирает от голода, но брезгает есть голубей и крыс, то это ваш вариант. Цены в пределах нормы, продавщица очень добрая женщина, большой ассортимент хлебобулочных изделий. Рекомендую всем студентам, которые еле еле-еле выживают на свои стипендии
Ну банк как банк. Грабить не рекомендую. Слишком много сотрудников и слишком мало клиентов, так что в случае чего в заложники вы возьмёте максимум 5 гражданских и 8-10 работников банка. Денег в этом банке, гораздо меньше, чем в других. Так же из минусов могу отметить, что у этого банка нет нормальных путей отхода, так что вас сразу поймает полиция, если вы начнёте выходить через главный вход. Лучше идите работать на завод и не выживайтесь.
По факту это атак с другим названием. Цены нормальные. Даже если вы студент, который вынужден ловить крыс в подвале, чтобы выжить, то вы всё равно сможете что-нибудь себе позволить в данном супермаркете.
Если вы вдруг будете идти мимо и у вас резко появится неумолимое желание сварить годные пельмени или сосиски, то это ваш выбор. Если вы голодный студент без денег, который вынужден есть голубей, чтобы не умереть и получить стипендию, то это тоже ваш выбор. Хоть вы и потратите всю вашу стипуху, но вы об этом не пожалеете и заодно перестанете пугать местных жителей тем, что вы едите голубей.
Курочка настолько острая, что я нечаянно спалил сиденье своей машины с помощью пердежа.
Плюсы: отменный вкус и качество.
Минусы: пришлось менять сиденье в машине.