Многое видел за свою жизнь и опыт общения с разного рода "операторами" и "провайдерами"... Но такое впервые. Сдохло у них оборудование в нашем доме. Числа эдак десятого ноября 2023. Сегодня 3 декабря 2023... Обещают усе восстановить аж до 31 декабря... Шо, серьезно? Такого бреда небыло даже во времена модемов.
А шо ви хотели? Доступность отсутствует. Организация отсутствует. Оправданность существования в принципе - минимальная. Большая часть машин что туда попадают трогать вообще не положено.
Неплохая магазина в целом-то. И ассортимент вроде бы есть, и ценники интересные встречаются... Токомо вот один такой мааааленький нюансик все портит... Нормальноого черенного хлеба, Дарницкого, у них нетути. Хоть стой, хоть падай. И это посредь центральной России! Так-что приходится сначала к им за продуктами, а потом в Магнит - за хлебом. И туточки встает вопрос ребром - а за на кой оно надо?
Кто додумался обозвать эту громыхалку достопримечательностью? Достопримечательность эта показывает что? Что в нашем прекрасном городе не способны нормально заделать деформационные швы? Не способны по человечески покрасить перила и прочее? Выглядит как будто его долго и упорно запирались чайки, а потом полученное обозвали по краской. Работает так, что большая часть людей боятся по нему ехать. В процессе эксплуатации звучит как будто там рельсой в футбол играют.
Небольшой но, в отличии от аналогичного на Ленина, не тесный. Кормят как и в остальных заведениях сети приемлемо. Впечатления тоски и затрапезности не оставляет, в отличии от большинства остальных.