Посещаю студию уже очень давно. Приятная, дружеская атмосфера! Делаю маникюр - укрепление+гель лак у мастера Татьяна. Очень рекомендую - делает качеств енно и в течении часа!
Отличное расположение. Для спокойного отдыха. Бассейн с морской водой с подогревом. Питание как в столовой, сытно и вкусно. Номерной фонд - все с видом на море. Чисто и ухоженно. До мор.порта пешком 30 минут. В пешей доступ ности магазины, остановки. До жд вокзала на автобусе 15 мин, на машине 5 минут.
Очень рекомендую специалиста по массажу Оксана - энергопрактик, висцеральный массаж и просто замечательный человек. Если хотите увидеть результат - рекомендую
Открыла для себя отличный цветочный магазин в данном районе. Покупала цветы и воздушные шарики на день рождения и не смогла удержаться от новогодней композиции))