Ольга З.
4
0
subscribers
0
subscriptions
25.9K
views
Reviews
5
Photos
Maxima Slavia
Moscow • Hotel
Save
March 2025
Благодаря высокому уровню чистоты и сервиса, пребывание в отеле было максимально комфортным и приятным. Однозначно рекомендую этот отель всем, кто ценит чистоту и порядок! Хочу поблагодарить руководителя и всех сотрудников клининга. Даже труднодоступные места тщательно убраны - никаких следов предыдущего проживания. Очень приятно встретить сервис на таком высоком уровне!
Lozhka za Mamu
Krasnosulinskiy rayon • Canteen
Save
December 2024
Быстро обслуживают, чисто. Но еда не понравилась. Брали три разных супа - все не вкусные. Плов сухой, пюре тоже так себе. Салаты были вкусные и курица с тефтелями. Так как останавливались с детьми, то накормить их оказалось не просто. Оставили 3600, а дети ушли полуголодные.
Zamok
Shakhty • Brewery
Save
December 2024
Отличный отель, красиво, чисто. Детям при заселении выдали сок, взрослым пиво) Завтрак хороший, администратор приветливая. От трассы близко. Нам очень понравилось.
Kva-kva
Mytischi • Water park
Save
February 2023
Приехали отдыхать в будни с детьми. Специально смотрела какие горки будут ему доступны, ему 7 лет и рост 130 см, на сайте: от 130 см (8 лет). И на месте его не пустили никуда, только аква-городок для малышей. Еще и хамские сотрудники у горок, на полном серьезе предлагающие мне предъявить документ что ребенку 8 лет через пару недель исполнится! я в трусах свидетельство должна носить?!!!! Сказать что сын и мы расстроились - ничего не сказать! Пишите на сайте что горки строго с 8 лет, почему возраст указан в скобках, а по факту только он и волнует!
Che che loft
Moscow • Organization of children events
Save
July 2021
Отмечали день рождения сына, очень понравилось: большая игровая зона, есть где попрыгать и побегать и взрослым посидеть, персонал вежливый, аниматор отличный!