Отличный театр! Уютный театр, с отличными актёрами , декорациями и приятной атмосферой! Дети в восторге, да и взрослые тоже. Парковка правда очень маленькая и ЗАГС рядом, в выходные мест вообще нет. Но это мелочи.
Sochi State Circus
July 2024 •
4
Отличное представление! Понравилось очень и ребёнку и взрослым. Атмосфера во время представления супер. Животные ухоженные, правда мишки показалось грустные. Звезду снял за туалет во время антракта. Очередь километр, с ребёнком очень проблематично туда попасть. Сами туалеты в порядке.
Dagomys
July 2022 •
2
Не понравилось.Билеты продают,чем больше тем лучше.Людей набилось,как селёдки в бочке.Вид с теплохода на побережье это Адлер и Сочинский порт.По деньгам,700 р взрослый билет,350 детский.Бесплатно бы не поехал в следующий раз.В Ростове на дону прогулка по Дону на теплоходе в тысячу раз лучше и теплоходы понаряднее.