День рождения папы. Пришли посидеть с семьей, 7 человек. На часик. Из еды салаты более-менее. Супы пересолены, точнее не съедобны совсем. В борщ уронили банку соли, «бульончик душевный с пирожком малышкой» из потрахов куриных с запахом пенициллина. Пирожки вкусные- теста много😄. Заказали водки 100 гр, в чеке выяснилось, что 150. «Трое из ларца одинаковых с лица»- три кусочка подогретой свинины с ложкой пюре. Ny, come on! за 620 рублей?! 😏 Шашлык пересоленный, лук подается к блюду не вкусный. О! Чай вкусный.
На человека вышло в среднем по 1000 руб.
Если хотите вкусный шашлык, то на Баумана вкусный. Интерьер оставляет желать лучшего, но мясо бесподобное.
Борщ из счета убрали только после просьбы и были очень удивлены. А водки налили больше- «Ну, вы же ее выпили!»
ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕК, прежде чем расплатиться.
Выпечка вкусная👍 хотелось бы побольше легких салатов- без майонеза. Попадаю всё время на девушку, которая не здоровается, не прощается и слова- спасибо и пожалуйста нет в ее лексиконе. В руках все время телефон. Как-то перепутала название хачапури и эчпочмак, так дама на кассе неистовствовала от злости. Люди, любите людей❤️
Ходили на мастер-класс и экскурсию. Неоправданно дорого. 800 руб за деревянный пистолетик. Обычно на мастер-классе детям объясняют всё подробно. Наши парни были предоставлены сами себе. Сотрудники уделяли внимание только детям с родителями, дабы произвести впечатление. Произвели. 💁🏼♀️ 🙂
Были недавно. Снег не чистят. Протоптанные дорожки желто-коричневые. 🫤 Собак выгуливают хорошо. С детьми не советую. До детской площадки только ползком. Летом, думаю, повеселее.
Встретила на входе администратор, проводила до единственного свободного столика. Как бы и всё. 🙂 мы смотрели в окно, ждали официанта, хотя бы меню и рассматривали грязный стол. На счет еды сказать ничего не могу, так и не дождались персонала. С большим количеством гостей не справляются. На выходе не поинтересовались, в чём причина нашего ухода. Но мы не расстроились и пошли в другое место😁
Неоправданно дорого. Еда невкусная. Заказывали салат Цезарь, крылышки в панировке, пиццу. Пицца на 4. Остальное на 2. Принесли графин. Сами посмотрите какой степени чистоты. Страшно представить "чистоту" на кухне. Изначально пришли туда из-за местной кавер группы. Стояли в очереди. Зал не рассчитан на огромное количество гостей. Официанты зашивались, не приносили заказ. Вместо безалкогольного напитка алкогольный принесли.