Анастасия Стаценко
4
0
subscribers
0
subscriptions
250.5K
views
Reviews
3
Photos
Munhell
Pskov • Restaurant
Save
July 2024
Первый раз приехала в Псков, от посещения данного ресторана в полном восторге, очень вкусная еда, лёгкое и приятное пиво от собственной пивоварни, а ребрышки - это отдельный вид искусства. Однозначно рекомендую к посещению!!
ArtisVet
Saint Petersburg • Pet Shop
Save
January 2024
Были сегодня у кардиолога, приехали на пол часа раньше и нас смогли принять сразу, спокойные и вежливые как специалисты так и администратор. Все рассказали, назначили лечение. Цены средние в нашем районе, ничего лишнего не делали и не назначали, рекомендую к посещению!
Aero Sortovala
Sortavalskiy munitsipalny okrug • Aerodrome
Save
May 2023
Отличная гостиница. Потрясающий вид из номера на взлетную полосу и выход на террасу с мангалом. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Сам номер очень просторный и комфортабельный. Ремонт, мебель, сантехника - все на высшем уровне. Так же в номере большая удобная двуспальная кровать с хорошим матрасом, что позволило отлично выспаться, а так же диван для дополнительного спального места. Постельное белье и полотенца белоснежные. В номере было все необходимое для длительного отдыха, Шампунь, кондиционер, мыло, фен, а так же сплит система. Отдельно порадовала оборудована кухня. Есть вся необходимая посуда и инвентарь. Персонал вежливый и дружелюбный. Были на машине, в связи с этим никаких проблем с отдалённостью не было, но без машины будет сложно и дорого, да и смысла то же не будет, так как все достопримечательности и главные достояния Карелии находятся в разных местах и туда либо своим ходом и только на машине либо с организованный турами Единственный минус, днем очень тепло в номере, а вечером прохладно, но спасает сплит система. Обязательно вернусь в Карелию и Гостиницу при Аэродроме еще раз.