Пости год являюсь постоянным клиентом данного салона. Каждый раз ухожу с прекрасным настроением от работ мастера Ольги, маникюр, педикюр - всё делается на отлично,. Рекомендую.
Гостевой дом, на 5, бассеин с подогревом, улица тихая, сервис ненавязчивый, есть собственная столовая, еда домашняя, ценник достаточно приемлимый, можно сказать даже низкий. До моря минут 10-15 неторопливым шагом. Сегодня воспользовалась бесплатным автобусом до пляжа, - сервис выше всяких похвал. По вечерам - разные развлекательные программы, как для детей, так и для взрослых. Рекомендую, не пожалеете, что выбрали именно этот гостевой дом.
Отличительная особенность работы мастера - желание и умение услышать пожелания клиента, аккуратность, с которой мастер делает маникюр, достойна высшей оценки 5+
Долго приходится ждать пока попадёшь к менеджеру..но менеджеры очень внимательные, отлично справляются со своей работой.. Всегда дают исчерпывающий ответ на любой вопрос..
Смотрите внимательно на ценники и на чек при покупке товара. Разница бывает очень даже существенная.. Часто дважды пробивают один и тот же товар.. Разницу возвращать не хотят..При попытке разобраться начинают хамить в ответ.. Покупки часто пробивают разными чеками. Грязь в магазине, ценников на товар часто нет, а то что стоят часто не советствуют выставленному товару. Берегите нервы и деньги - покупайте в других магазинах. Выставлена полугнилая, черешня по цене 109 руб, пробили по 129.95..и с криком радуйтесь, что вам по такой скидке продаю.. Типа вы свиньи, нас ещё и благодарить должны.. А вы ту выеживаетесь.. Буду писать жалобу от Роспотребнадзора до СЭС