Обслуживание, атмосфера, интерьер - всё на хорошем уровне. Санитарное состояние - тоже хорошо. Но сам массаж не понравился. Может, потому что ожидал большего чего-то?
Всё хорошо, но нет парковки, в подвале делается ремонт, поэтому днём отдохнуть невозможно. А в целом - чисто, аккуратно. И главное - можно снять на одни сутки, что для Адлера - редкость
До сегодняшнего дня считал Добрострой порядочным магазином, но и здесь столкнулся с такой "болезнью", как различие цены на ценнике и фактической на кассе.
Конкретно: таблетки для посудомоечной машины продаются "по акции", цена - 1199 руб. Фактически на кассе оказалось 1340 руб. Администратор целое представление разыграл, вызвал зав.секцией, она должна была ,якобы в наказание, вернуть разность стоимости, но потом менеджер сказал что могут только вернуть товар обратно, потому что у них "ПЕРЕОЦЕНКА" в самом разгаре.
В музее было бы гораздо интереснее, если бы всё рассказал экскурсовод, НО:
В выходные дни работает только 1 экскурсовод, у второго-выходной. На всех посетителей одного не хватает. Логичнее было бы на выходные дни, когда поток людей больше, наоборот привлекать экскурсовод по максимуму.
Письмо для меня из Питера не смогли мне вручить (обосновали это заботой. Якобы переживали, что он может намекнуть из-за дождя, т.к. я не успел в новом доме повесить почтовый ящик.) Позвонили, всё об'яснили и предложили лично забрать письмо в отделении. НО! Когда я пришёл, было заявлено: вы долго шли, поэтому письмо мы отправили обратно !
Кстати, обратно письмо НЕ ВЕРНУЛОСЬ.