Александра Бородина
А
7
0
subscribers
0
subscriptions
398.3K
views
Reviews
18
Photos
Epilas laser hair removal center
Khimki • Cosmetology
Save
April 2025
Очень Рада, что решилась ходить в эту студию! Всегда так уютно, спокойно! Чай, шоколадки, кофе. Очень умно сделана уборная для подготовке к процедуре. Есть стильный детский уголок, уже ходила с дочкой- потом не уйти😂 и всегда быстро, качественно, профессионально делают процедуру. Хожу на бикини, ноги, подмышки и губа.
Nika
Moscow • Sports store
Save
October 2021
Ассортимент плюс минус не плохой, цены на одни и те же вещи дороже около 15-20% чём в дисконте Чёрная грязь.
VkusVill
Moscow • Grocery
Save
September 2020
Всегда здесь находим что нибудь вкусненькое, рекомендую!
Eurospar
Moscow • Grocery
Save
September 2020
Очень большой, всегда радуют качество продуктов и их наличие. Самый лучший спар где я была
Yakitoriya
Vidnoye • Sushi bar
Save
September 2020
Очень приятная атмосфера, качеством еды всегда довольны, только у вас самый вкусный салат с хрустящими баклажанами, обожаю!
Verny
Balashikha • Grocery
Save
September 2020
Не нравится Магаз, переодически плохие продукты, грязно и воняет
Табрис
Krasnodar • Grocery
Save
September 2020
Отлично выглядет после ремонта, всегда на высоте
Salaris
Kommunarka District • Shopping mall
Save
September 2020
Очень вкусные бургеры, брали добавку все супер!
Fort
Moscow • Shopping mall
Save
September 2020
Вроде и неплохой, но какой то сырой по насыщенности действительно полезных магазинов.
Голден фитнес
Moscow • Fitness club
Save
September 2020
Вообщем комплекс на 4-. Но опять же смотря с чем сравнивать. В этом районе он однозначно лучший! Если брать сам тренировочный зал, слегка маловат, утром и после 6 вечера, можно ждать очереди по 20мин на тренажёр. Сиденья на тренажерах большинство потрескаеные и даже с дырками, не следят совершенно за этим. Не хватает кулеров, по моему он вообще один перед лифтом и очень медленный, постоянно очереди возле него. Раздевалки более менее хорошие, не всегда есть мыло в душе. Играли в настольный теннис, ракетки дали ужасные рублей за 150 фанерки какие то. Довольна банным комплексом, качеством основной бани и Турецкой. Так же довольно большой джакузи. Единственное в предбаннике почти все стулья и лавочки сломаны. Бассейн вполне неплохой, особо сказать нечего.