Заповедник хороший! Зоопарк для травоядных и их содержание, вполне !!! Но! Дайте льву свободу!!! Больно смотреть в его глаза, ждущих помощи, понимания и содействия!
Хороший магазин. Всегда свежий завоз товара, вкусная селёдка, скумбрия, бывает жареная рыбка мойва и корюшка, вкусно и удобно! Можно сделать заказ. Вкусные соленья. Вежливое обслуживание. В нашем районе многие знают этот магазин и предпочитают делать покупки рыбной продукции именно в этом магазине рыбы.
Пансионат хороший, красивая, ухоженная территория, прекрасное место для прогулки. Море радом. Хорошая столовая, шведский стол. Блюда разнообразные. Но вот обидно, номера грязные, недостаточно чисто моется сантехника, это огромный минус. Белье чистое.