Парк "Советских времен". Даже статуи те же. Но для людей 70-х как буд-то попадаешь в прошлое. Карусели по ходу тоже не модернизируют. Ничего нового и привлекательного. Просто приятно в жаркий день пройтись в тени.
Хорошая реконструированная заправочная станция. Есть туалет и сопутствующие товары которые могут пригодиться в дороге. Также есть чем перекусить, народу средне, смотря в какое время ехать. Но так как азс находится на трассе, то пусто не бывает.
Мне понравился магазин. Парковка пустая, народу в магазине нет, касса работала одна, но есть кассы самообслуживания. Большой выбор товара. Теперь езжу сюда часто.
Делают хорошо, но парковки как и места ожидания нет, заехать в бокс проблематично по причине наставленных вокруг заезда машин. Делают работу хорошо и быстро.
Единственное место где можно купить нужное....но по сравнению с другими КБ в городе это одно из не самых лучших! Многого что есть в других магазинах КБ в этом нет!
Персонал постоянно меняется, сейчас работает женщина преклонных лет которая даже плохо говорит по русски.
Точкой надо заниматься! Но видимо руководство понимает - что в деревне и так сойдет!