Уже вторую кухню покупаем в Лазурит, а так же покупали прихожую и шкаф. Мебелью довольна на все 100, цена-качество. Кухня выглядит и через три года использования как новая,без пятен и царапин, все механизмы крепкие и бесшумные. Кухня меня радует, практичная и красивая. Две недели назад Лазурит установили нам вторую кухню на дачу. Очень приятный дизайнер-Анна, внимательная, приезжала к нам на дачу, подобрали материал по цвету подходящий к нашему дереву, сделала индивидуальный проект, много рассказала по функциональности, посоветовала. Кухня получилась супер, спасибо.
Зашли с одногруппниками посидеть немного, отметить дипломы. Так и остались до закрытия:)) Пиво отличное, чипсы в подарок. разрешили свой напиток открыть, так как не все наши Пиво пьют. Брали четыре кальяна, все курились по часу, дымные, я так люблю. Ребята говорят Табак только премиум кладут, дарксайд есть. Перекусить есть , шаурма, ребята ели, я не пробовала. Девочки блинчики заказывали. То что есть еда - плюс, а то во многих кальянных сидишь голодный. Приятное место. Посоветовать можно.
Кальяны хорошие, но если не уточнить - несут на фрукте, подороже. Я сначала думала, что тут только на фрукте. И первый год как то хорошо курились, после заходили - 30 минут и вкуса нет, может потому что на чаше, но все равно мало. Поэтому ходить перестали с мужем , да и дороговато для 30 минут
Детское отделение находится во взрослой поликлинике. Детских-врачей специалистов мало, в основном педиатры. Приходится ездить в соседние районные поликлиники к специалистам, что занимает много времени.