Вопреки отзывам в Яндексе и по совету знакомых после дождливого футбольного матча взял шаурму в чесночном лаваше. Понравилось что мясо сделано на углях и нет отвратительного пресного вкуса курицы.
Так же были морковка по корейски и маринованные огурцы мне понравилось 👍
Сам с другого города и скажу что у нас шаурма днище, просто хотелось есть и был приятно удивлен
Был в Каменске на футболе нашел это место по отзывам. Ждал 20 минут. Шаурма вкусная без кожи и жира 👍 рекомендую. Так же есть шаурма в пите и в тандырной лепешке.
Из минусов: долго ждать и толпа орущих на весь зал малолеток, которые там просто сидят.
P.S. через три часа приехал домой полет нормальный 👍😅рекомендую
При открытии была топовая шаурма в городе, дальше как у всех качество в минус, цена в плюс. Половины шаурмы на выброс кожа и жир. Ну и финишем стали два последних раза. Когда из шаурмы я достал длинные волосы рыжего цвета.
Раньше брал супер плов за которым хотелось возвращаться. Три последних раза увы от плова полнейшее разочарование, то принесут холодный, то вместо плова каша с мясом в буквальном смысле
С пловом подают салат из капусты и лук маринованный, капуста с ветками которые не жуются, лук старющий.
В любой столовой рис с мясом теперь выглядит значительно вкуснее
Ночевали в машине на территории трактира. За машиноместо на легковой отдали 150 рублей. Утром поели в кафе, кафе хорошее рекомендую.
Вообще в трактире есть все от ремонта машин до бани!