Александр Семак
4
0
subscribers
0
subscriptions
334.3K
views
Reviews
6
Photos
Agrokomplex
stanitsa Krylovskaya • Grocery
Save
July 2022
Очень хороший магазин с хорошим набором продуктов. Продукты всегда свежие, просрочка не попадалась мне ни разу. Продавцы вежливые. Очередей обычно нет
Magnit
станица Крыловская • Grocery
Save
July 2022
Магнит как Магнит. Не хуже, но и не лучше других. Недостаток общий для, всех Магнитов - зимой в нём жарко, топят так, что продавцы сидят в футболках, а летом холодно, те же продавцы сидят в свитерах. В итоге покупатель с мороза входит в жарко натопленное помещение, потеет и простужается, а летом с жары входит в переохлаждённое помещение и опять простужается. Поэтому 4 звезды.
Феникс
Rostov-on-Don • Educational center
Save
July 2021
Это просто какая-то жуть. Даже не предполагал, что сейчас можно за свои деньги ТАКОЕ отношение получить. Речь правда не об учёбе, а о "переодичке" охранника. Дикая толчея - больше двухсот человек в один приём, при том, что здание физически не может вместить столько народу. Снаружи ни одной скамейки, во дворе целых пять стульев. Внутри страшная духота, кондиционеры просто выключены.Персонал орёт и хамит. Всё в дикой спешке. Теоретический экзамен не в тишине, а в постоянном гомоне - одни заходят, другие выходят непрерывным потоком, а не отдельными группами (как должно быть). Экзамен по спецсредствам тоже странный. Правильным считается только один способ надевания наручников - снизу вверх. Остальные - не правильные, а значит - не сдал, велкам на пересдачу. Тир - кошмар в кошмаре. Заводят сразу по 60 человек. Работает лишь 1 вытяжка из 6. Скамеек нет, а значит два часа в страшной духоте и грохоте на ногах. Даже в уборную выйти нельзя - вышел, значит не сдал. Вишенка на торте - инструктора. Орут непрерывно, ругают, оскорбляют, только что под руку не толкают. Не дают времени протереть очки или поправить наушники. Несколько раз срывали наушники с экзаменующихся ПРЯМО ВО ВРЕМЯ СТРЕЛЬБЫ. На любое возмущение таким положением дел ответ один: "заткни пасть, дебил, а то с экзамена выведу". Такое впечатление, что люди просто зажрались.
Светофор
stanitsa Krylovskaya • Grocery
Save
March 2021
За внешней непритязательностью, да что там - откровенным аскетизмом прячется вполне нормальный магазин. Товары качественные, продукты свежие и вкусные, персонал вежливый. Цены в 2-4 раза ниже чем в Магните. Так что мой выбор очевиден 80% продуктов и примерно половину всякой бытовой мелочёвки я покупаю в Светофоре.
Zakon i bezopasnost
Krasnodar • Educational center
Save
April 2020
Обучение и переаттестация охранников 4-6 разрядов. Учат качественно. Теория и практика в одном здании. Большой плюс - свой тир, не надо ехать на другой конец города, чтобы отстреляться.Легко найти. Пешком полчаса от вокзала Краснодар-2.
РЭС
stanitsa Krylovskaya • Energy supply
Save
December 2018
Организация нормальная, работает хорошо, но добираться тоуда неудобно - никакой общественный транспорт (кроме такси) туда не ходит.