Ехали в отпуск и сломалась машина. Только нас тут приняли и оперативно заказали зч. Привезли нас на эвакуаторе. Очень добрые люди оказались в сервисе. Отдельное спасибо Артёму мастеру и Сергею руководителю. Артём даже довёз до гостиницы. Показал место, где можно остановиться. Было уже темно и мы были с детьми. Надеемся, что все будет хорошо.
Врачи хорошие,но больница осталась в прошлом столетии. Не прикрепляйтесь. Придётся столкнуться с массой проблем. Ездить в разные места в поликлиники. В этом месте не все врачи. Если нет машины, то придётся своим ходом добираться в Троицк и т. д.
Думаешь пришёл бесплатно, а в конце приёма надо платные анализы сдавать. Зачем нужен тогда полис? Вообще ничего не понимаю. Моя гинеколог по месту жительства, тоже удивилась... Замкнутый круг в итоге