Останавливался сейчас, в ноябре, в стандартном номере. Очень понравилось обслуживание. Замечательно готовят - вкусная еда! Можно заказать в номер с наценкой всего 100 рублей, от тысячи без наценки. Кто-то пишет, что в номерах душновато. Наверное, кто любит холод. Но я ещё докручивал батарею на максималку, ибо мороз на улице был 16 градусов. Понравилось, что в номере есть и душ, и ванна отдельно. Есть всё необходимое - чайник, чашки, чай, сахар, банные принадлежности. В общем, отлично!
Хороший магазин! Типа других сетей. Всё, что нужно, имеется. Кстати, ищите сметану Махачкалинского производства - это очень вкусно. Вообще молочная продукция из Махачкалы - вкусная вся!
После Пулково, конечно, показался маленьким. Небольшой зал ожидания, но мест всем хватило вполне. Регистрация багажа прошла быстро. Ощущения тесноты нет.
Очень рады, что открылась тут точка Вольчека. Персонал меняется, но стиль не меняется - быстро, отзывчиво и душевно. Эта булочная небольшая, места не очень много, но посидеть можно. Набор выпечки традиционен для Вольчека.
Часто захожу туда. Преимущества сети в ожидаемости качества товара и его разновидностей. Судя по виду и вкусу, рецептура изменилась, но в лучшую сторону.
Парадный квартал, конечно, преобразил пустырь, который там был на протяжении долгого периода. Это замечательно. Квартиры очень симпатичные, хотя многие делают небольшие перепланировки. Из минусов - дороговизна жилплощадей не гарантирует вам однородного, тем более высокого социального статуса. Иными словами, если вы ищете респектабельности и вежливой тишины, то это не тут. Мнение основано на личных наблюдения и отзывах друзей, проживающих в данном комплексе.