Получили заказ, но на вид, как будто свиньям готовили. Никогда больше заказывать не будем и никому рекомендовать не будем. Коробки мятые, внутри ролы в "кашу".
Очень познавательно. Если читать всю информацию, можно узнать много нового и интересного. Детям интересно посмотреть экспонаты, взрослым просвятиться. Советую для посещения. Есть дополнительные выставки за символическую плату
Ели супчик гороховый и пюре с куриной тефтелей. Очень понравилось. Вкусно. Место интересное. Интерьер с дубовыми столами и стульями. Музейные старинные экспонаты. А на входе ласточки свили гнездо.
Очень приятно летом в жару с утра идти на работу по скверу. Работают поливалки. Свежо, тихо и красиво. Есть активности для детишек. Жаль убрали качели.
Купили 3 котлеты по к иевски в точке в 24 мкр. Ужас. Раньше всегда нравились, а этим было лет 200. Сухие, можно зубы сломать. Чёрные, не понятно на чем жареные. Внутри курица сухая и заветренная. Жалею ,что не сделала фото для наглядности. Котлеты пришлось отдать собакам на улице. Видно в Аике стали продавать еду для животных.