Сегодня посетили Стрелковый клуб №1.
Нас встретили два прекрасных инструктора
Ксения и Артемий
От начала до самого конца все было выставлено интересно и органично.
В первой половине Ксения рассказала и показала разные виды оружия, с которых в последствии удалось пострелять по различного рода мишеням и заданиям.
Вторым этапом перешли на локацию со стрельбой из лука. Артемий показал технику и нюансы стрельбы из лука, далее были продемонстрированны различные техники метания ножей.
Все прошло замечательно, все довольно, инструктора на высшем уровне, обязательно посетим ещё раз!
Отличный день в сопровождение шикарнейшего гида Арифа. Поездка в призрачный Гамстуль и Чохские смотровые площадки. Тур составлен максимально грамотно и интересно. Гид всю поездку рассказывал историю и интересные факты о даном крае. Подъем конечно был не из легких), но все остались под приятнейшими эмоциями. Ариф показывал наилучшие виды и ракурсы для фотографий, а так же помогал в съёмки фото и видео материала.
Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный день! Приличный объем сил затраченный на подъем в гору однозначно того стоит😉
Доброго дня!
Приехали на отдых и решили воспользоваться данной доставкой. Очень рады что выбрали именно это заведение.
Все невероятно вкусно, довольно быстро приготовили и также оперативно доставили.
Очень доброжелательный и приветливый персонал.
Крайне рекомендую!
10/5⭐
Очень долгая отдача заказов! Один мясной додстер делали 25минут!
Огромный минус, что нельзя отказаться от одной позиции в заказе, от той, котора делается максимально долго!