kotovart33
11
1
subscriber
0
subscriptions
281.9K
views
Reviews
53
Photos
Кофе крендель
March 2025 •
5
Save
Очень вкусно. Находится в самом сердце туристического Зеленограда, на Курортном проспекте, 16, напротив исторической гостиницы, где собственно говоря мы и проживали в марте с.г. Обязательно попробуйте! Миндаль с шоколадом. Да, дорого, но вкусно)))
Khrabrovo Airport
March 2025 •
5
Save
Нормальный чистый международный аэропорт. Всё необходимое есть внутри. Цены как в Екатеринбурге
Museum Of The World Ocean, Main Building
March 2025 •
5
Save
Считаю, что посетить весь комплекс в целом для туристов необходимо. Интересно, познавательно. Есть куча экспозиций, как внутри, так и снаружи. Есть общий билет на все объекты. Но мы прошли мимо уличных, т.к. погода в марте не располагает. Внутри всё чисто, есть кафе, туалет, много интересного.
Kurshskaya kosa National Park
March 2025 •
5
Save
Рекомендую побывать. Если на машине, то парк по маршруту. Гуляй, не хочу. Хорошая погода усилит ожидания!!!
Cathedral
March 2025 •
5
Save
Взглянуть можно, даже нужно. Внутри есть музей и орган. Для любителей истории. Но в целом впечатляет внешним видом.
Ryba Agon
March 2025 •
5
Save
Однозначно необходимо посетить это заведение. Вся рыба действительно ОГОНЬ. Были раза три, всё пробовали разное. Всё вкусно. Но цены для бистро с самообслуживанием тоже ОГОНЬ))) В выходные и в сезон можно не попасть, т.к. места мало, а людей много. Но это говорит о том, что вкусно невероятно!!! Заходили с 09.03.25. по 12.03.25.
Museum of cats Murarium
March 2025 •
5
Save
Любителям кошек идти обязательно. Сверху шикарная круговая смотровая площадка на весь Зеленоградск с возможностью насладиться видами за чашечкой кофе. Стоимость 450 рублей с человека. Работает до 18.00
Amber Combine
March 2025 •
5
Save
Стоит обязательно съездить. Виды на залив очень шикарные! А перед ним - минипустыня.
Kurhaus Krants
March 2025 •
5
Save
Проживали тут с супругой с 09.03.25. по 14.03.25. Полных 5 суток. Остались только положительные впечатления: вид с балкона на Курортный проспект, вежливый и участливый персонал, уютный номер, бесплатная парковка, шикарный завтрак. Бронировали за месяц до поездки, т.к. номеров не много. В сезон можно уже не попасть, хоты стоимость номера не малая! В общем рекомендую без сомнений!
Notarius Dvinyaninov K. V.
November 2024 •
5
Save
Всё достаточно быстро и понятно. Обращались по записи.