Сегодня посетили день открытый дверей. Очень понравилось!
Спасибо Ирине Петровне за такой подробный рассказ о школе и ответы на вопросы, который так волнуют многих родителей первоклашек, за наглядную экскурсию по школе.
Большая благодарность волонтерам, которые развлекали детей, пока родители были заняты.
И отдельное спасибо учителям, которые провели мастер классы по каждому пакетному предложению. Мне кажется интересно было всем детям.
Ребенку так понравилось, что на выходе из школы спросил "а можно завтра сюда прийти?"😅
2 года назад мы уже ходили на День открытых дверей и надо отметить, что уровень вырос в разы. Видно, что школа развивается.
В данный момент старший ребенок учится во втором классе и хочется сказать классному руководителю Галиевой Маргарите Александровне огромное спасибо, за то ребенок идет в школу с удовольствием, что всегда можно получить обратную связь, за активности которые проходят в классе.
Еще раз большое спасибо.
С уважением,
Козлова Любовь
Пляж с шикарными закатами.
Есть развлечения: аренда катамаранов, катание на таблетке и банане.
От центрального входа до пляжа много магазинчиков и кафе.
Сам пляж с долгим мелким песочным заходом, идеальный для детей.
На территории пляжа есть кемпинг, гулять по нему не советую, запах от туалета просто убивает.
Есть кабинки для переодевания, но желания заходить в них нет.. Т.к. состояние оставляет желать лучшего и это на ПЛАТНОМ пляже. Нет душа, чтобы ополоснуться перед выходом с пляжа или хотя бы помыть ноги от песка.
Рядом есть пляж Орленок, в котором и кабинки лучше и душ есть.
Но в целом нам понравилось!
Были в августе 2023 г. с двумя детьми (5 и 7 лет).
Стоимость входа 200 р. Мы жили в отеле и могли купить билет там за 150 р.
После 19:00 вход бесплатный.
Хороший детский центр.
Узнали про него в прошлом году, совершенно случайно на местном празднике, когда получили рекламную листовку с информацией о пробных занятиях. Прошли несколько занятий и в результате залипли.
Старший ребенок год отходила на подготовку к школе. Очень понравилась преподаватель, я обещала привести к ней же младшего и вот.. сегодня у него первое занятие.
В течении прошедшего года дети посещали разные мастер классы, праздники, квесты. Каждый раз были очень довольны.
Сейчас старший ребенок ходит на английский язык, а младший работает с логопедом.
Нравится доброжелательность персонала, то что прислушиваются к пожеланиям и идут на встречу.
Для меня так же удобно расположение, в 10 минутах ходьбы от дома.
Замечательная небольшая гостиница. Останавливались с двумя детьми 2 раза, когда ездили из Москвы на Черное море.
1-ый раз в сентябре 2022. У нас был просторный однокомнатный номер.
2-ой раз в августе 2023. Взяли 2-х комнатный номер, с двумя сан.узлами.
Номера чистые. В номер есть вода, холодильник, чайник, чай.
В ванной есть все необходимые принадлежности.
Завтрак был отличный - овсянка, глазунья и яблочный пирог.
Приезжали поздно, заселяли быстро.
Нам очень понравилось. Рекомендовали друзьям.
Отличное место. Нам и детям (5 и 7 лет) очень понравилось. Вход бесплатный. На территории все развлечения для детей бесплатные.
Из-за небольшой площади парка, вход ограничивают. Мы были в июле 2023 в хорошую погоду в выходной день (вторая половина дня), прошли без проблем. Очередь была совсем небольшая.
На территории полноценный веревочный парк, за который в других местах надо отдать
определенную сумму денег.
Есть туалет. Кафе нет, поэтому если захотите покушать, то надо выйти.
В целом ОЧЕНЬ понравилось. Уверена вернемся сюда еще.
"Плюсы"
1. Ребенок идет туда с удовольствием
2. Недалеко от дома
3. Приятный интерьер для детей и взрослых
4. Если попадается хороший мастер, то стрижка на ура, поэтому спрашиваем обязательно имя и записываемся только к этому мастеру.
"Минусы"
1. Иногда приходится ждать, хотя записываешься к конкретному времени
2. Есть мастера, которые не умеют обращаться с детьми
Приняли быстро. С ребёнком нашли общий язык. Все выглядит симпатично. Никаких доп.услуг не навязывали.
Была только консультация и снимок. Поэтому большего сказать не могу.