Всем добрый день.Я учусь в школе второй год. Светлые классы, замечательные преподователи, которые к каждому ученику находят подход. В школе есть все материалы для рисования. Расположена школа рядом с метро Заельцовская. Имеются остановки общественного транспорта.
Всем добрый день. По сертификату магазина westfalika посетила фотостудию Fashion Box. Приветливые сотрудники. Визажист Анастасия делает чудеса макияжа. Мой возвраст ушёл назад лет на двадцать. А какие она создавала причёски под каждый образ! Фотосесия с фотографом Антоном прошла непринуждённо, дружественной обстановке. Всё делалось профессионально. Подчеркивались достоинства лица и фигуры. Браво ребята! Вы лучшие!
Добрый день всем! В конце января была в аэропорту Толмачева первый раз
Аэропорт понравился. Светло и уютно. Разделёно помещение на приём и отправление пассажиров внутренних авиарейсов и международных.в аэропорту достаточно места в залах ожидания. Есть обменный пункт валюты.приятно было посетить это место.
Всем привет! Посетила Кристалл в декабре.Понравился разнообразный ассортимент. (одежда, мебель, продукты, фитнес центр) в углу зала маленькое кафе. Кофе хорошее. Но нет столика чтобы посидеть с чашечкой горячего кофе.
Добрый день! В декабре посетила данный центр. Консультанты приветливые. На все интересующие меня вопросы отвечали грамотно. Оформили покупки быстро. Доставили по графику как и обещали.
Доброго дня всем! Перед Новым годом ходила на праздничный вечер в бар Открой рот. Ступени очень крутые ведут вниз. Перил нет. В туалете современная сантехника, а при том ржавая железная на пол туалета раковина. Столики круглые очень маленькие для сервировки. Официантка как дома одета была так и пришла обслуживать гостей бара.Что порадовало, так это артисты которые профессионально, душевно развлекали гостей. За что им большое спасибо.
Привет всем😊я приехала с другого региона. Так получилось что всего месяц жила в микрорайоне Родники на ул. Мясниковой 8.Мне там очень понравилось. Чистый подъезд. Соседи спокойные. Придомовая территория убирается регулярно. Магазины Лента, Ярче, Мария-Ра, фикс прайс, торговый ко мплекс Кристал рядом. DNS. так же школа, д/сад, сбербанк.классный лазерный кинотеатр. Остановки рядом. а/транспорт ходит регулярно. Без пересадки можно уехать на левый берег. Всем удачи и доброго дня!