Хороший отель для спокойного отдыха. Порадовал 25тиметровый бассейн с тёплой водой. Очень радушный, ненавязчивый персонал, вкусная еда.
Из минусов - совершенно ужасные матрацы и низкая звукоизоляция (отдыхали в 7ом корпусе, в январе 2025г).
Чудовищная контора! Полгода назад обратилась в Ростелеком с целью расторгнуть договор в связи со смертью клиента. Позвонила на горячую линию, оформила заявку на сайте, приложила свидетельство о смерти... Мою заявку "приняли к рассмотрению" и через месяц прислали новый счёт, потом ещё один. Повторные звонки на горячую линию и обращения на сайт привели к тому, что публичное акционерное общество Ростелеком подало исковое заявление в суд с требованием взыскать задолженность "за предоставление услуг связи" умершему человеку.
Обратилась сюда по поводу ведения наследственного дела. Очень сожалению и никому не посоветую. В процессе вынуждена была обращаться за консультациями к юристам в другие организации, чтобы просто разобраться в терминологии и понять например разницу в терминах "неприятие наследства" и "отказ от наследства".
Большое удивление вызвал ответ помощника нотариуса, который звучал так "а это на усмотрение нотариуса". Снова пришлось идти к юристу, чтобы вообще понять, что "по завещанию", что "по закону" и что "на усмотрение нотариуса".
И в завершение - процедура вызова нотариуса на дом. Перед выездом родственники приносят документы и нотариус по телефону разговаривает с тем, к кому он планирует поехать, и если нотариус не удовлетворится беседой, то он имеет право отказаться от вызова.
Мой вопрос "как нотариус по телефону идентифицирует личность человека???" так и остался без ответа...