Обстановка не очень презентабельная, но чистенько. Мастер парикмахер Марина всё понимает практически без слов)) она просто профессионал- универсал! Стригу у неё и детей и сама стригусь. Очень довольна!
Были на катке в парке Дельфин. Всё понравилось, чисто, аккуратно, большое помещение, где расположены кассы, прокат коньков, кафе. Много лавочек, на которых можно переодеться. Каток украшен и подсвечен гирляндами, очень красиво, празднично! Лёд хороший, несмотря на то, что на улице +3. Спасибо за прекрасный отдых!
Очень нравится этот аквапарк. Бываем там каждый раз, когда отдыхаем рядом с Геленджиком. Всегда чисто, приятно, горки и развлечения на любой возраст. И детям и взрослым нравится. Всегда уезжаем оттуда с отличным настроением!
Мне очень понравился Сафари-Парк. Всё аккуратно, красиво, чисто, животных очень много, на них приятно и интересно смотреть, на свех уровнях есть зоны, где можно посидеть и отдохнуть в тени, есть где купить воду . Среди смотровых площадок открывается прекрасный вид на город и море, можно фотографироваться. Всё понравилось. Единственное, что напрягает очень маленькая парковка, приходится парковаться или вдоль дороги или на противоположной стороне. Но даже это не портит общего впечатления!