Были проездом посмотреть город. Изначально хотели попробовать цветных бургеров, но оказалось , что нет цветных булок ( не делали завоз на Майские праздники)и время ожидания мин 40мин. Естественно мы отказались .
Были проездом посмотреть город. Изначально хотели попробовать цветных бургеров, но оказалось , что у них нет цветных булок и время ожидания мин 40мин. Естественно мы отказались .
Выбрали заведение «МамаПиццаРоллы» для обеда по отзывам на Яндексе.
Интересный интерьер, кухня оказалась на высоте. Подача буквально 15 минут. Поели очень вкусно. Пицца тесто мягкое ,воздушное, начинки хороший слой. Суши и ролы сделаны из хорошего риса не кашеобразный, начинки немало. Персонал очень приветлив и вежлив. Чек тоже приятно удивил )
Однозначно рекомендую.
В магазине бардак и выбрать что-то невозможно. Проходы заставлены поддонами, к витрине не подойти. На просьбу отодвинуть паллеты от витрины молча ушли.
Цена и качество не девиз данного заведения. Помыли ужасно с учётом обезжирки(только кузов с наружи), освещение в боксе плохое и при дневном свете много разводов выявилось. Цена за такую мойку макс 300 руб но не 1000
Отличная сеть замороженных полуфабрикатов и овощей. Пельмени не хуже именитых брендов из пакетов. Очень вкусные и сочные беляши, достаточно разогреть в микроволновке. Овощи без льда. Так же очень понравились варенники с адыгейским сыром.