Плюсов нет. Мтс потребовал подтвердить данные паспорта, через госуслуги не получилось. Приехали подтвердить документы в офис. Получили отказ. Формулировка сделайте фото паспорта и отправьте по ссылке. Я не хочу отправлять фото своего паспорта по ссылке, в то время когда балом правят ***. Я хочу подтвердить данные в офисе. В таком случае прощай мтс.
Испортился интернет магазин энкор 24. Ранее совершена не одна покупка. Всегда при заказе связывался менеджер, уточнял делали заказа и срок поставки. Последний заказ разочаровал. Решил купить в подарок на день рождения кусторез. Сделал заказ. В течении часа на электронную почту пришло сообщение, что заказ принят на обработку. И все далее тишина. В течении дня трижды пытался дозвониться на горячую линию. Тоже тишина, все оператора заняты. Подождал четыре дня. Про заказ не слухуне духу. Сроки поджимают, поехал и купил в другом месте. Сегодня спустя неделю поступает звонок и менеджер сообщает, что ваш заказ прибыл. Соответственно от заказа отказываюсь и задаю вопрос почему так получилось? На что получил ответ что со мной связывались в день заказа, я лично его подтвердил. Совершили ошибку и безсовестно врут. Так что если заказ нужен срочно подумайте, стоит его делать в данном магазине.
Не плохой магазин в плане ассортимента и цен. Ужасное отношение к клиенту в случае продажи бракованного товара. Кормят завтраками по возврату уже несколько недель. Купил два доводчика, один из них через несколько дней рассыпался на запчасти. Доводчик забрали с обещанием вернуть деньги в течении недели. Воз и ныне там. Очередное обещание разобраться.
Последнее время посылки лежат необработанные по несколько дней. По факту в отделении, а выдать не могут. Особенно актуально в новогодние праздники. Подарок ребенку пролежал в Воронеже больше недели. Теперь второй день лежит в отделении 397167. С Москвы до Воронежа два дня, с Воронежа до Борисоглебска восемь дней и тут уже два дня.