Очень неплохо, большая территория, много птиц и зверей. Дороговато. Минус: ужасные запахи в павильонах закрытых, прямо невозможно находиться, пробегали из-за этого. Первой территорией можно вполне ограничиться.
Идея интересная, открылся вроде тоже давно, а очень многое еще только в проекте. Многое видно только снаружи - 9 мая нам удалось из павильонов попасть только в Украину и Белоруссию и центральный, остальное закрыто. Задумка могла быть намного интересней. Надеюсь, достроют, откроют. Да и далеко от Москвы ехать
Можно посмотреть на животных и зайти в океанариум. Думала, что по размеру как контактные зоопарки и ни о чем - была приятно удивлена размером помещений для животных и разными видами. Отлично провели время с детьми
Снаружи все красиво и интересно, самобытно, стильно. Вид изнутри тоже красивый, вечером подсвечено тоже хорошо! Есть места для увлекающихся фото. Но вот музеи, а их мы посетили три с детьми, особо внимания не заслуживают. Вернее, это музеями назвать нельзя - комнатка, билетер и мааленькая экспозиция. Дом Бабы Яги, музей анимации, музей кукол - можно не ходить, ничего не упустите, сэкономите.
Очень дорогая парковка 150 р. А заехать надо было на 15 минут. Вокруг тоже припарковаться негде, да и на территории с местами плохо и идти до магазина не близко. Цены в магазинах тоже большие (техника, детали доя ноута)