Обратился в клинику, чтобы сделать обрезание. Долго искал где его сделать и как оказалось НЕДОСТАТОЧНО долго искал…Записался на прием, врач рассказал как будет проходить операция, что под местной анестезией и все будет нормально. Согласился и договорились о дне операции. Наступил день операции, первое что меня смутило, что врач проводил операцию один, без помощи ассистентов. Провели анестезию, отрезали крайнюю плоть, как оказалось ножницами. После начали накладывать швы. Не описать словами какую боль я испытывал во время этого… в результате получился ужасный и некрасивый шов. На что врач сказал что все нормально и когда заживет все будет хорошо. Спойлер: хорошо не было. Также перевязка произошла у врача не на следующий день, а через 3 дня после операции… Пришлось самому узнавать как сделать перевязку, так как от перевязки по рекомендации врача лучше не становилось.
В результате спустя 3 недели некрасивый шов из за которого обратился в другую клинику, чтобы его мне исправили. Поэтому проводить операции как минимум такого плана не советую.
Могу только сказать что врач, который сделал мне узи по назначению врача выше, хороший, грамотно проконсультировал и спасибо ему.
Обратился за коррекцией после неудачного обрезания в другой клинике. Врач Николай Доценко грамотно проконсультировал, записался на операцию в этот же день. Провели операцию под наркозом (очень хороший анестезиолог), проснулся уже под конец операции. На следующий день пришел на перевязку. Не было никаких тех болей, что были при неудачном «первом» обрезании и ужаса что пришлось пройти до того как нашел эту клинику. Хочу сказать огромное спасибо Доценко и всему персоналу этой клиники за проделанную работу.