20 августа мы посетили музей М.Горького и Ф.Шаляпина. У нас была индивидуальная экскурсия с Александром Беловым целых 2,5 часа, но они пролетели незаметно, если бы не самолет, мы еще бы задержались.
От экскурсии остались под большим впечатлением! Много узнали о казанском периоде жизни М.Горького и Ф.Шаляпина, понравилась пекарня!
Александр очень интеллегентный, образованный человек, ну очень интересно преподносил нам информацию, а мы с большим вниманием его слушали, хотелось запомнить все!
Благодарим Александра, за его труд!, видно, что человек вкладывает душу, рассказывая нам биографию великих людей!
Прилетели домой в Волгоград, и теперь сами читаем про А.М. Горького. Спасибо большое!
Отдыхали с подругой на майские праздники в пансионате Звездный в Кисловодске. Остались очень довольны: радушный прием, вкусное питание, хорошие, чистые номера, отношение как к дорогим гостям. Искренне рекомендуем всем для отдыха.