Это самое лучше место в Сукко, где вы можете отлично отдохнуть, искупаться в бассейне, пожарить шашлык. Здесь есть все, что нужно за свою цену. На всем участке красивейшие розы, а в ладелец - прекрасный человек, добрый, отзывчивый, еще и цена за сутки- самая приемлемая в этом районе. Отличное сопоставление цена-качество. Приезжайте - не пожалеете. В двух минутах ходьбы теннисные корты. Мы каждый год приезжаем на сборы и останавливаемся только здесь!
Вкусно, красиво, ценник выше среднего. Официанты молодцы, администратор очень приятная девушка. Тар-тар- отвал бошки. Еще и живая музыка. Отличное место
Какое красивое уютное место, а как здесь вкусно! Несколько раз брала вафли и каждый раз восхищалась подачей, начинками и самой вафлей, не зря место называется кофе и вафли) том ям на удивление оказался тоже очень вкусным, за свою цену 350 рублей - много морепродуктов, насыщенный настоящий вкус, не уступает ни одному том яму в заведениях, специализирующихся на такой кухне. В общем, рекомендую. Отельный респект за живые цветы в помещении и мини-летник с очень уютными креслами
Музыка из 2010го, липкий пол, раскрутка на деньги. Что за система с депозитом на 1000, которую посетитель никогда не потратит полностью?!?! Купили на 800, а 200 рублей сгорело, это как вообще? Персонал прямым текстом говорит, что им невыгодно, чтобы посетители тратили полную сумму. Чего? Коктейль не нальют пока не дашь на чай. 2 звезды только за очень вкусную Маргариту. Но мой совет - проходите мимо.
Очень сильно вкусно, лучшее место для покушать и попить в Новороссийске, любое блюдо что брали было идеальным, барная карта огромная, коктейли все ВСЕ очень вкусные! Обслуживание на высоте, рекомендую! Ну и конечно за стоимость блюд отдельная звезда!
Отличный современный номер, чисто. Удобное расположение рядом с жд вокзалом и метро, быстрый отклик от администратора, все закрывающие документы предоставили сразу. Очень понравился отель, рекомендую командировочным