Большой выбор выпечки, всегда в наличии супы, а так же разнообразные гарниры и основные блюда. Блюда долго не портятся- значит готовятся из свежих продуктов.
Кофе вкусный, и один из самых бюджетных в Ривере. Очень вкусный горячий хачапури, сочники в меру сладкие и для меня идеальное соотношение начинки и теста.
Большой новый скалодром. Думаю на "трудности" зимой будет холодно ожидающим и тренерам, но в раздевалке очень тепло.
Из явных минусов, отсутствие туалетной бумаги и мыла в женской раздевалке.
Обычная городская поликлиника, со своими плюсами и минусами, но в прививочном кабинете работает потрясающая сестра Екатерина Рыкова!!! Она делает вообще не больно, и вырывающихся детей умудряется аккуратно привить!
В этом кафе прекрасный кофе, если разные чаи, обыкновенные и не обычные:) из еды совершенно восхитительные не сладкие сырники с вяленными томатами! Есть десерты без белого сахара, тоже очень вкусные!
Минус бариста не всегда приветливые, бывает хочется больше улыбок:)
Проходят классные выставки, но были на детской сборной экскурсии по выставке Васнецовых и экскурсовод рассказывала скучно, все дети зевали в конце. Женщина явно умная, но не детский экскурсовод.