Очень хорошая гостиница!Даже не ожидали!Много путешествуем,много где останавливались,но «Электросталь» нам очень понравилась.Хороший современный ремонт,чисто,уютно.Чайник,чай,кофе,круассаны,вода-это очень приятно.Кондиционер в номере,хороший телевизор.
В душевой,зубные щетки,гель,шампунь.Интерьер современный.
Администратор Светлана по нашей просьбе заселила нас на полтора часа раньше,за что ей огромное спасибо!Спасибо большое за гостеприимство!Однозначно рекомендую!
Отличный отель в самом центе города.Из окон виден Дмитровский кремль.Номер чистенький.Утром ушли гулять в номере все привели в порядок:полотенчики развесили,мусор убрали.В номере 2 шкафа много полок и вешалок для одежды.Можно завтракать,обедать и ужинать в ресторане отеля.Отзывчивый персонал-молодцы!Спасибо за чудесно проведенное время в вашем городе!