Рожала в сентябре по контракту с Акушерством (акушерка Настя Кистер и доула Ольга Королева). Нам уже 6 месяцев. До сих пор вспоминаю какой заботой меня Оля окружила. В моем случае в силу особенностей моего организма все закончилось вторым кесаревым, но даже в этом случае Олина поддержка была очень ценна. Настя приложила малышку к груди прямо в операционной. А пока меня зашивали и потом пока я отходила от эпидуралки доча на папе провела золотой час в шикарнейшем родовом боксе с двуспальной кроватью. Очень хотела там рожать, т.к там по-настоящему уютно. Оля еще и огоньками все украсила. Но, как я сказала выше в родблоке я пробыла сравнительно не долго перед тем как попала в операционную. Но хоть папа с дочей успели насладиться домашней обстановкой в родблоке. А многочисленные фотки, которая Оля делала а процессе до, во время и после она смонтировала в замечательный видеосюжет. Останется на память :-)
До родов пришла на Алексеевскую на посиделки, познакомилась лично и с Настей и с Олей. Настя посоветовала врача, с которым лучше заключить контракт в Щелково. Не пожалела. Очень хороший врач ( Давид Ашотович). С момента заключения контракта на роды с Акушерством и после родов получала кучу ценной информации. Работают классные специалисты и люди, которые горят своим делом. И это видно.
Если есть возможность- однозначно рекомендую рожать с Акушерством. Это того стоит.
Приятно гулять в любое время года. Парк дорожками соединяется и с ВДНХ и с Ботаническим садом. Есть ларьки с кофе и едой типа бутеров и сосиськой в тесте.. летом ассортимент шире. Играет музыка. Есть и детские площадки. Гуляю там с ребенком регулярно. Нравится обоим
В зимнее время ооооочень выручает наличие теплой модуля из двух комнат матери и ребенка. На все вднх он такой вроде как один к сожалению. Хотелось бы больше. Причем территориально модуль как раз в парке Останкино. Как же я была приятно удивлена его наличием. Зимой обогревается настолько, что можно не боясь застудить ребенка и папмерс поменять ( столик есть для пеленания) и в удобном кресле сесть и грудью покормить при необходимости. Есть раковина и кабинка с туалетом если маме или допустим старшему ребенку нужно в туалет. Очень уютные и теплые комнатки. и главное- чистые. Кто с маленькими детками-это просто супер удобно.. большое спасибо тем, кто установил эти комнатки матери и ребенка.
Отличное кафе. Вменяемое соотношение цена/качество. Вкусно готовят. Бывает, что заказ приходится ждать чуть дольше, чем хотелось бы. Но в целом это впечатления от кафе не портит.
Классная школа, замечательная, уютная атмосфера и во время занятий и вне их. Чуткие, внимательные педагоги. Все разжёвывают, каждое движение объясняют и показывают. Логично выстроен курс и уроки.Очень дружелюбная атмосфера. Однозначно рекомендую!
Отличный отель. Были уже дважды конец лета и в октябре). На март опять забронировала. Ооочень вкусно кормят, приветливый персонал, большой выбор саун. И просто обалденные аниматоры. Единственное, что немного огорчило это то, что на момент нашей поездки в конце октября джакузи не работало.. Но они обещали починить. Надеюсь, в след. Раз все будет функционировать исправно. Отличный отель для отдыха. Рекомендую