Очень уютное место - настоящий подвал с огромным выбором алкоголя. Обслуживание было безупречным. Еда - наверное, не самое сильное место этого ресторана, скорее как закуска. Не мишлен. Но это компенсируется аутентичной старинной атмосферой винного погреба - а что еще нужно, чтобы скоротать туристический вечер этом прекрасном мастеровом городе?
Опрятные комнаты, уютное кафе с камином, доброжелательный персонал готов помочь в любое время дня и ночи. Кухня хорошая, домашняя. К борщу или солянке можно заказать тарелку с салом - не везде такое есть. Салаты свежие - при тебе режут. Если нужно - алкоголя наиширочайший выбор).
Хорошая кухня, большой выбор пива, гуманный ценник - рейтинг заслужен. Официанты быстрые и приятные. Нет громкой музыки и толпы, можно посидеть пообщаться. Блюда из кролика - на любителя, скорее как местная фишка. Бургер был хорош!
За счет высокой проходимости все свежее. Приносят в течение пяти минут, добротный и качественный ассортимент столовой. Сытно и не долго поесть в дороге - что надо. Еще один признак хорошего места - ДПСники).
Место силы, как минимум раз в год очень хорошо окунаться в Святом источнике - проверено. Потрясающие виды. Поминовение на год - не дорого, можно платить картой.
Проточная прозрачная вода, бодрит и освежает даже в жару. Пляж песок, чисто, малолюдно. И да, проехать можно, как минимум, на кроссовке - без касаний днищем.
Стоит однозначно посетить, готовить умеют. Нужно попробовать вещи из местной рыбы: щечки и ребра толстолобика, сомину, пельмени из щуки и судака. Свои квас и пиво в ассортименте под это дело.
Настоящий вьетнамский стритфуд, бомба. Полагаю, какой-нибудь глутамат они подсыпают, что туда так тянет). Одно из самых вкусных мест в Сити, хоть и забегаловка. Из минусов - очереди в обед и зачастую не сядешь.
Вкусно, по-домашнему, хорошее обслуживание. Но ценник московский). По скоплению машин уже можно определить, что место популярно. Сам Козельск милый старинный городок, в окружении чудесной природы.