Кухня ожидаемо, персонал очень внимательный и как-то неформальной что-то или какой-то простейший душевный. Самое сильное впечатление произвёл праздник посвящённый Дню Победы. Если это не освоение какого-нибудь гранта, а инициатива ресторана и на его средства, то огромная огромная благодарность за душевного праздника. Большое СПАСИБО.
Плюсы: внимательный персонал и быстрое обслуживание.
Минусы: я не специалист, но если и в правду существует палтус который можно нарубить на стейки размером 50-70 мм на 12-15 мм, , то я очень удивлён. Доказать не смогу, но убеждён, что мне под видом палтуса, хвостов от мелкой камболы нарубили и обильно залили обильно моусом из крахмала и сахара.
Я не большой знаток магазинов, но Глобус произвёл на меня такое впечатление как Рамстор на Шереметьевской 25 лет тому назад. Всё, что в Глобусе продаётся, я конечно могу купить немного дешевле в разных других местах, но удовольствие от покупок, ассортимент и то ,что все великолепие и разнообразие в одном месте, компенсирует эту разницу в цене.