Ирина Семенова
9
4
subscribers
1
subscription
359.1K
views
Reviews
32
Photos
Saint Isaac's Cathedral
Saint Petersburg • Museum
Save
June 2025
Величие храма восхищает как снаружи,так и из нутри. Так же к посещению рекомендую колоннаду Исаакиевского собора. Хоть и пугают цифры 262 ступеньки,но они преодолеваются достаточно легко. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрен лифт. Сверху открывается красивый вид на историческую часть города.
Khimik
Yarovoye • Sanatorium
Save
April 2025
В общем и целом все хорошо. И лечение,и добродушный и терпеливый персонал. По вечерам есть досуг...в основном дискотеки,хотелось бы ещё каких то мероприятий. Нужно как то вовлечь людей в процесс. Вот например приходил баянист,взрослый дядечка и пел современную попсу,это так скучно. Ведь отдыхающие в большинстве случаев 60+,надо дать возможность людям попеть душевные песни. Кормят как в советской столовой,съедобно. Но есть тоже вопрос почему полдник отдают не в обед,а на ужин? Зачем булки на ночь глядя? Хоть и была всего 8 дней,но лечение свои плоды принесло-уменьшились боли в проблемных зонах. Так что рекомендую санаторий к посещению.
Izumrudniy Park
Barnaul • Park
Save
August 2024
Хороший парк для прогулок. С каждым разом все более благоустроенный становится.
Spasskaya Tower
Yoshkar-Ola • Landmark, attraction
Save
August 2024
Когда-то,кому-то(бывший мэр города)пришла замечательная идея из заурядного гора сделать горд с изюминкой,но за свой срок правления успел возвести только набережную,которая стала визитной карточкой Йошкар-Олы. Набережная красива как днем,так и в ночное время! И ещё есть интересные"фишки",и что бы их увидеть, обязательно нужно побывать в Йошкар-Оле.
Ekiyat
City of Kazan • Theatre
Save
August 2024
Не даром театр для детей назван -"Сказка",прям сказачное по архитектуре царство. На первом этаже располагается центр детского творчества, а на втором этаже тетр кукол.
Фруктовый Рай
Barnaul • Greengrocery
Save
August 2024
Ассортимент не плохой,но цены завышены,видимо,с отсутствием конкуренции.
Yamle
City of Kazan • Hotel
Save
May 2024
Парт отель с небольшими номерами,но со всем необходимым. Есть в номерах и стиральная машина,плита,микроволновая печь,чайник. Уборка номеров ежедневная. Все чисто и аккуратно. Приветливый персонал. Находится в центре города,в 10 минутах от ул.Баумана( местный арбат) Рекомендую данный отель.
Marlin
City of Kazan • Restaurant
Save
May 2024
Атмосферное кафе морепродуов. Все вкусно. Отзывчивый персонал.
Bell Tower
City of Kazan • Orthodox church
Save
May 2024
Красивое архитектурно, с вековой историей. Можно подняться на колокольню с которой открывается красивый обзор на город.
Dom Chaya
City of Kazan • Cafe
Save
May 2024
Обычная советская столовая.