Работаю с «Марией» уже много лет и не перестаю удивляться профессионализму, достойному качеству и постоянно увеличивающемуся ассортименту. Супер менеджеры найдут подход к каждому клиенту,даже самые придирчивые и педантичные люди найдут тут для себя достойную мебель. Отдельно хочу отметить работу Ирины Анненковой. По работе приходится общаться с большим количеством менеджеров, но Ирина-лучшая! Ответственный , внимательный и очень креативный человек. Работая с ней ,я могу быть уверена в успехе проекта.
Заехали случайно по дороге из Кисловодска ,не ожидая ничего особого от придорожного ресторана. И какое же было наше удивление,когда мы получили прекрасное обслуживание, невероятно вкусные блюда! Такую долму я не ела никогда! Грузинский салат-обязательно рекомендую! Хинкали!
Отдельное спасибо за скорость обслуживания, несмотря на то,что во время нашего посещения был банкет
Жили в гостинице, завтраки на троечку, кофе попить после завтрака через час нельзя -уборка помещения (само собой за доп плату). Как ресторан -лучше, цены приемлимые , довольно вкусно
Все местные жители жалуются на качество кофе и еды,но упорно продолжают ходить)))не стоит ждать мишленовских звезд, а перекусить в дорогу-отличный вариант. Цена/качество -идеально!
Возможно,если бы мы приехали не в «высокий» сезон впечатления были бы другие. А сейчас я вспоминаю только толпы, не вкусная и НЕ дешевея еда, уставшие официантки, в глазах которых бегущей строкой «когда же вы все свалите». До закрытия кафе за 10 минут официантка встала рядом до столиком и требовала есть быстрее, «мне домой просто надо»
Я ее где-то пониманию, но работу лучше сменить