Отличный отель. Отличный коттедж . Отличный персонал администрации . Отличная еда, большие порции, вкусно. Но следует проработать десерт. Десерт ввиде трех печенек это смешно. Хорошая шведка на завтрак . Но нет зеленого чая!!!
Но старший администратор в ресторане просто портит все впечатление . В последний день завтрака подошла к нам за стол и наглым образом обвинила ,что у нас не уплачены питание дети и что они берут слишком много кексиков ( детей было 5 шт , взяли по 2 кексика, уплачено были все детские питания , включая 4 х летнего малыша). Тон, манера в которой нам все это было вылето за завтраком от сотрудника ресторана не допустимо для работников сервиса гостеприимства. Благодаря ей смазалось все вречатоения об отели и отдыхе .
Любою безгранично вашу клинику и доктров. Уютная атмосфера, доктора все отличные . Только к вам . Пробоваоа много где другие клиники, но вощвращаюсь обратно к вам