Ставлю тройку как минимум за то, что при выходе из магазина попадаю в дымовую завесу. Люди стоят и курят прямо возле выхода из магазина. Никаких запрещающих табличек нет и сотрудники не занимаются этим вопросом. Сделайте тогда выход для некурящих с маленькими детьми!
Почта отвратительная. Мало того, что все обшарпанное, так ещё и вход такой, что молодой и здоровый человек с трудом может подняться по разрушающейся лестнице. Никаких пандусов нет, мне с ребёнком в коляске вообще невозможно зайти на почту. Единственные шанс - в субботу, когда у мужа выходной, потому что в будни они рано закрываются. В общем администрации города Мытищи стоит заглянуть в это здание и подумать, как молодые мамы могут ходить на почту.
Слишком долго приходится ждать в очереди. Толпы людей. Стараюсь по возможности ездить в другие мфц. Но не все услуги можно получить не по месту прописки. Езжу в Москву. А в Мытищах просто ад.