Хорошая аптека. Жаль только не работает терминал для выкупа брони без очереди, как в других аптеках. Часто бывает много народу, приходится долго ждать,чтоб забрать уже собранный заказ.
Оплату просят наличкой, а если ее нет, то предлагают перевести на личную карту хозяина. И все время говорят, что якобы терминал не работает. Оплатила товар на карту, так магазин-поставщик дней 10 ещё оплаты не видел. В общем странное место, и вроде не на рынок приходим сюда.
Если на одну ночь останавливаться, то терпимо, но на дольше оставаться бы не захотелось. Может конечно нам не повезло, но принять вечером душ оказалось невозможно: вода в горячем кране была сильно ниже температуры тела. Нереально мыться, может только любителям закаливания нормально. И одноразовых зубных щеток тоже не было.
В номере чисто, был чайник, в коридоре кулер с водой. Учитывая меню в ресторане показалось дороговато, цены московских кафе, по приготовлению пища как в столовках.