Красота нереальная. Жаль что храм потихоньку разрушается. Внутри он такой высокий и светлый что захватывает дух. Спасибо тем, кто пытается сберечь этот храм!
Уголок живой природы, будьте бережны, и запасайтесь морковкой, вам все равно будет мало) кролики, хаски, лисички и олени, все любят морковку)
Держите ушки на макушке, внимательно слушайте и запоминайте старинные предания. Ступайте осторожно, откройте сердце, вы не одни, Духи леса смотрят на вас. Самое время стать Человеком.
Здесь много фотозон, а в одной непременно сбывается загаданное)
Само здание - памятник архитектуры, смотрится величественно. Красивое) а так все есть, парковка, кафешки, скамеечки, фонтан, все что полагается) персонал доброжелательный🤗
Город нарядный🌳🌳🌳💕
Все очень вкусно. Самый вкусный бургер я сьела здесь) Лучшее место для туристов. Это кафе извиняет неухоженность Осташкова и оставляет приятное воспоминание о городе🛟🛟