Сюда меня направили знакомые грумеры и заводчики, чьему мнению я полностью доверяю. Мою кошку породы Мейн-кун пришлось привозить целых пять раз за неделю. И каждый раз я убеждалась, что не ошиблась с выбором клиники. Ветеринар произвёл на меня самое лучшее впечатление. Не назначал лишних анализов и не пытался выкачать деньги, что, к сожалению, часто встречается в других местах.
В выборе своего отдыха мы очень капризные клиенты. Агентство Слетать.ру нас никогда нас не подводило. Сотрудники офиса очень приветливые, коммуникабельные, ответственные, приятные в общении. При покупке тура учитывают все возможные пожелания (даты и время перелётов, трансферы, размещение в отеле). Работа с сотрудниками приносит огромное удовольствие.
Огромный ассортимент семян, грунтов, удобрений, на любой вкус и кошелёк. Продавцы прекрасные феечки, помогут в выборе товара и для начинающих огородникоа и для профи. Всегда приветливые, хочется возвращаться сюда ещё.