Диво на Родионова отличный детский сад с сильной профессиональной командой воспитателей и педагогов. Это целая отлаженная система, которая выстроена таким образом, что ребенок постоянно занят интересной деятел ьностью и у него нет времени скучать. Для адаптации есть услуги психолога, который индивидуально очень мягко, подготовит ребенка и не придется ходить в сад с истерикой, будете ходить с удовольствием!)
Восторг)) новое уютное место в центре Суздаля- достойная конкуренция ресторанам Пушкарки!!!! Зашли совершенно случайно, и не ошиблись! За рестораном небольшая летняя веранда с отличным видом. Нас тут ж е посадили, обслужили отлично) все, что брали очень вкусное: грузди, селедка с картошкой( особенно понравилась), жаркое, утка, оливье с лососем, детское меню- все вкусно!!! Получили удовольствие и от еды, и от места) обязательно вернёмся в этот ресторан)
Хорошо) бассейны чистые, большие. Вкусно в баре у бассейна и на завтраках) есть свой пляж, очень хорошо оборудованный, где лежаки- насыпан песок. До пляжа каждые 15 минут ходит микроавтобус. В принципе быстро и комфортно добираться. Персонал вежливый. В целом все понравилось- вернёмся) по набережной лучше гулять как выйдите из отеля на лево, в сторо ну Radisson Collection. Более современна набережная в отличии от мандарина( там прямо ужасно….), и там же пару вкусных ресторанов Новикова. Ну и публика соответственно более приятная.
Просто обалденный отель: обслуживание, внимательность, номера, завтраки- все супер) персонал вышколенный, все исполняют быстро и на высоком уровне!!! Бассейн отличный, ребенок был в восторге)))) кухня тоже обалденная и на баре в бассейне, и в лобби. Однозначно вернёмся
Очень средний уровень. Отдыхающие соответственно такие же) мат перемат, шатаются, орут, вообщем комфортно с ребенком не будет. Завтрак отвратительный, огромная столовка, мест нет чтобы сесть. Бассейны нормальные впринципе. До моря очень далеко и своего пляжа у отеля там нет. Единственный вариант- с полотенчеком на камушках)) такое себе удовольствие) номер небольшой, но чистый. Заселяют долго, не клиентоориентированные совсем, ну это понятно впринципе за небольшой ценник. Были один раз, больше не поедем
Если Геленджик- то только этот отель!!!! Он расположен на Толстом Мысе, это выход из бухты, соответственно там чистейшая вода, так как он находиться далеко от слива отходов в море( центральный пляж). Завтра топ, шампанское бесперебойно с начала и до конца завтрака( а на нальют несколько фужеров- не успел- твои проблемы), лосось двух видов, тунец, фрукты ( черешня, клубника, слива, груша, персики и тд), безглютеновый хлеб, Кето десерты, вообщем все вкусно и очень разнообразно. Чистые бассейны, отличная анимация. Мы в восторге!!!!!
Шикарно) очень удобные кресла, одно удовольствие смотреть и наслаждаться не только просмотром, но и собственным комфортом) отличный буфет с хорошим просекко, коньяком, красной икрой, рыбкой и свежей кондитеркой) теперь на другие театральные площадки желания ходить нет